Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
28.10.2021, 18:08

В школу села Верхняя Куэнга Сретенского района активисты Единой России передали новую производственную электрическую плиту

В ходе летней рабочей поездки секретаря Забайкальского регионального отделения партии «Единая Россия» Александра Скачкова по Сретенскому району руководство Верхнекуэнгинской школы обратилось к нему с просьбой о помощи в приобретении электроплиты.

По словам сотрудников школы, в прошлом году в пищеблоке была установлена вытяжка, проведено горячее и холодное водоснабжение, установлены новые моечные ванны и умывальники. Однако для нормального функционирования пищеблока была необходима замена производственной электрической плиты, которая не соответствовала требованиям СанПин.

«В нашем районе бюджет не богатый, поэтому во время визита Александра Скачкова мы решили обратиться с данным вопросом к нему. Александр Анатольевич сразу же отреагировал на нашу проблему, и вот в нашем пищеблоке блестит новенькая производственная плита! Коллектив МОУ «Верхнекуэнгинская ООШ» выражает огромную благодарность Александру Анатольевичу за помощь в решении проблемы», - поделились сотрудники школы.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: