Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 22.12.2022, 16:03

Сладкие подарки от губернатора получат 48 тысяч маленьких забайкальцев

По инициативе губернатора Забайкальского края Александра Осипова в этом году будет продолжена традиция поздравлять детей с новогодними праздниками. При финансовой поддержке Фонда развития Zабайкалья сладости получат 48 тысяч детей в возрасте от 4 до 12 лет из малоимущих, многодетных и опекаемых семей. Также подарки получат дети из семей мобилизованных забайкальцев. Подготовкой и доставкой сладких подарков занимается министерство труда и социальной защиты населения Zабайкалья.

Сладкие подарки от губернатора получат 48 тысяч маленьких забайкальцев
Фото из архива пресс-службы министерства труда и социальной защиты населения Zабайкалья

«Особое внимание было уделено качеству и разнообразию сладостей из набора. В настоящее время подарки уже начали доставлять в районы края. Выдача новогодних подарков для детей будет происходить на базе социальных учреждений на местах», - прокомментировал глава социального ведомства Дмитрий Семенов.

В районах новогодние подарки детям из семей мобилизованных граждан будут выдаваться в учреждениях социальной защиты населения согласно спискам, предоставленным администрациями. В Чите дети мобилизованных получат свои подарки в детских садах или школах.

До конца декабря все подарочные наборы будут выданы получателям. Всю подробную информацию о подарках забайкальцы могут уточнять по телефонам отдела соцзащиты по месту жительства или в центрах социального обслуживания населения.

Жители Читы и Читинского района могут обращаться по телефонам 8 (3022) 21-77-38, 21-77-07, 21-77-10. Для жителей районов края все телефоны указаны здесь.

Ознакомиться с перечнем телефонов учреждений социального обслуживания населения можно здесь.


Пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Zабайкалья, Дарья Додонова

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-63-46, e-mail: pressa@minsz.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: