09.03.2018, 21:32

Межрайонная ИФНС России №6 по Забайкальскому краю

Уважаемые налогоплательщики!

УФНС России по Забайкальскому краю напоминает, что обязательность печати для хозяйственных обществ – обществ с ограниченной ответственностью и акционерных обществ отменена Федеральным законом от 6.04.2015 № 82-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части отмены обязательности печати хозяйственных обществ».

Таким образом, действующее законодательство предусматривает самостоятельное принятие решения юридическим лицом о необходимости наличия у него печати.

Государственная регистрация

ИП (КФХ)

Государственная регистрация

ЮЛ

Налоговые вычеты

«О бухгалтерском учете»

О ЛЬГОТАХ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ НАЛОГАМ ЗА 2019 ГОД

С 01 января 2021 года на территории Российской Федерации отменяется специальный налоговый режим - система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности (далее – ЕНВД).

по уплате страховых взносов за себя

для граждан, принявших решение зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя

Перечень КБК, администрируемых налоговыми органами в 2020 году

ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЛИЧНОМУ КАБИНЕТУ

Порядок заполнения платежных документов

Разьяснение по Патенту

ТОП-5 обратиться в инспекцию онлайн

В период ограничений и снижения деловой активности в условиях распространения коронавирусной инфекции УФНС России по Забайкальскому краю разработало ряд мер поддержки бизнеса и изменило сроки предоставления отчетности и уплаты налогов (сборов).

(2 таблицы)

ФНС России реализовала меры по поддержке бизнеса, занятого в пострадавших от коронавируса отраслях, включая малое и среднее предпринимате.

Нет результатов.