08.02.2022, 14:33

Сретенская районная территориальная избирательная комиссия

Всё о выборах Президента Российской Федерации

Уважаемые избиратели!!!

Если вы в дни голосования с 15 марта 2024 г. по 17 марта 2024 г. не сможете прибыть на свой избирательный участок (отпуск, командировка и т.п.), то проголосовать можете на удобном для вас избирательном участке вне зависимости от места своей регистрации.

Для этого в период с 29 января 2024 года по 11 марта 2024 года необходимо ЛИЧНО подать заявление в Сретенскую районную территориальную избирательную комиссию о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации, либо заявление об аннулировании включения избирателя в список избирателей по месту нахождения, предъявив паспорт (либо временное удостоверение личности).

График работы Сретенской районной территориальной избирательной комиссии по приему заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации:

- понедельник - пятница с 14:00 час. до 18:00 час.

- выходные и праздничные дни с 10:00 час. до 14:00 час.

Адрес комиссии: Забайкальский край, Сретенский район, г. Сретенск, ул. Кочеткова, 6 кабинет № 12 (первый этаж).

Уважаемые избиратели!!!

Вы также можете в период с 29 января 2024 года по 11 марта 2024 года подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации через Сретенский филиал КГАУ МФЦ Забайкальского края (многофункциональный центр) по адресу: Сретенский район, г. Сретенск, ул. Луначарского, 190 и на онлайн-портале «ГОСУСЛУГИ».

Нет результатов.