28.03.2022, 09:11

Малое и среднее предпринимательство

Справочная информация ООО «Оператор-ЦРПТ» о передаче сведений о выводе из оборота маркированных товаров в государственную информационную систему мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №657 от 07.12.2023 г. О внесении изменений в постановление Правительства Забайкальского края №536 от 19.12.2017 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 91 от 22.11.2023 Об установлении на 2024 год запрета на привлечении хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Забайкальского края, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по отдельным видам экономической деятельности

Изменения законодательства в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на 1.09.2023 г

Вопросы работы Единого налогового счёта также обсудили на встрече в Департаменте по развитию муниципальных образований

Обязательная маркировка упакованной воды