15.02.2022, 12:25

Развитие конкуренции в Сретенском районе

ИНФОРМАЦИЯ о ходе реализации плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Сретенском районе Забайкальского края за 2023 год

Распоряжение №18-р от 24.01.2023г. О назначении Инвестиционного уполномоченного в муниципальном районе «Сретенский район»

ИНФОРМАЦИЯ о ходе реализации плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Сретенском районе Забайкальского края по состоянию на 01.10.2022

Постановление №345 от 04.10.2022г. "О внесении изменений в постановление администрации муниципального района «Сретенский район» от 04.02.2022 года № 25 «Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) по содействию развитию конкуренции в муниципальном районе «Сретенский район»"

ИНФОРМАЦИЯ о ходе реализации плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Забайкальском крае по состоянию на 01.01.2022 г.

ФОРМА предоставления муниципальным районом «Сретенский район» Забайкальского края сведений для формирования Рейтинга

Нет результатов.