17.12.2019, 09:04

С Днём работников органов ЗАГС!

Уважаемые сотрудники и ветераны органа ЗАГС!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Современную жизнь трудно представить без вашей деятельности. Она требует  целенаправленной работы  по обеспечению защиты конституционных прав граждан в сфере регистрации актов гражданского состояния. Ваша каждодневная работа вносит заметный вклад в пропаганду духовных  ценностей, сохранение семейных традиций, защиту материнства и детства, с вашим добрым напутствием вступают в новую жизнь молодожены, вместе с ними вы радуетесь рождению маленьких граждан.

Благодарим Вас за профессионализм и энтузиазм, за ваше душевное тепло и сопереживание, доброту и внимательность к людям в самых разных ситуациях. Желаем Вам неиссякаемой энергии и творческого вдохновения, оптимизма и благополучия, счастья и здоровья на долгие годы!

Глава МР «Сретенский район»                                                А.С. Закурдаев

Председатель Совета МР «Сретенский район»                    Т.Г. Кочмарёва