07.04.2020, 09:20

Штаб помощи пожилым людям на время коронавируса работает в Сретенском районе

Штаб работает по заявкам, которые жители Сретенского района, попавшие в группу риска особо уязвимых слоев населения (люди старше 65 лет, инвалиды, одинокие многодетные матери т.д.) могут оставить по телефонам:

1. Позвонить на единый телефон горячей линии: 8 (800) 200-34-11 (звонок бесплатный) и оставить заявку на необходимый набор продуктов и лекарства.

2. Позвонить на телефон единой дежурной диспетчерской службы администрации МР «Сретенский район»: 2-15-45.

3. Позвонить на телефон администраций ваших поселений.

При звонке нужно назвать свои данные, адрес и номер телефона, что именно необходимо купить в магазине (продукты, лекарства, корм для домашних животных и т.д.).

ВАЖНО! Приобретение продуктов и лекарств осуществляется за собственные средства оставившего заявку.