01.05.2020, 13:37

Уважаемые жители Сретенского района! Поздравляем вас с 1 мая - праздником Весны и Труда!

Уважаемые жители Сретенского района!
    Поздравляем вас с 1 мая - праздником Весны и Труда!

Для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее. Этот праздник одинаково любим всеми поколениями, и по праву может считаться народным. Он объединяет всех, кто любит родной край и старается своим плодотворным трудом сделать его еще лучше.

Искренне желаем всем мира и благополучия. Пусть в добрых делах и устремлениях вам сопутствуют удача и успех. Пусть сбываются надежды и мечты, ладится доброе дело, а труд приносит удовлетворение и достаток! Крепкого всем здоровья и весеннего настроения.

Глава МР «Сретенский район»                                             А.С. Закурдаев

Председатель Совета МР «Сретенский район»                    Т.Г. Кочмарева