08.05.2020, 14:55

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Дорогие жители Сретенского района!
 Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая - священная дата для каждого россиянина. Этот день мы называем праздником со слезами на глазах, потому что вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.

Горько, что ряды наших ветеранов редеют. Каждый из них – живой свидетель истории, свидетель мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности родному Отечеству.

Дорогие ветераны! Вы прошли через страшные испытания, преодолели огонь и смерть, спасли человечество от угрозы фашистского порабощения. Мы в неоплатном долгу перед вами, низкий вам поклон за великий подвиг!
     Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом и память o бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений патриотов нашей страны. От всей души желаем здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких! Мира, счастья и благополучия всем жителям Сретенского района! С Днем Победы!

Глава МР «Сретенский район»                                              А.С. Закурдаев

Председатель Совета МР «Сретенский район»                        Т.Г. Кочмарева