26.05.2020, 13:07

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Уважаемые предприниматели Сретенского района!
Поздравляем вас с профессиональным праздником -  Днем российского предпринимательства!

Предприниматели во всех уголках нашей огромной страны с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах жизни. Осуществляя свою деятельность, сретенские предприниматели вносят значительный вклад в пополнение районного бюджета, помогают решать насущные проблемы: создают новые рабочие места, обеспечивают жителей необходимыми товарами и услугами, участвуют в благотворительных акциях.

Выражаем вам искреннюю благодарность за сотрудничество, поддержку в проведении городских и районных мероприятий, неравнодушие и новаторство.
     От всей души желаем вам  благополучия, процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей. Пусть предпринимательская деятельность приносит вам ожидаемые результаты.  Здоровья вам, семейного счастья, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!

Глава МР «Сретенский район»                                                 А.С. Закурдаев

Председатель Совета МР «Сретенский район»                           Т.Г. Кочмарева