08.06.2020, 10:57

С Днем социального работника

Уважаемые работники социальной сферы!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником –

Днем социального работника!

Ваша профессия является одной из самых гуманных и востребованных в обществе. На вас возложена высокая ответственность – заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому нужны моральная и материальная поддержка. В первую очередь, это относится к пожилым людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям.

В социальной службе трудятся люди с высоким чувством ответственности, отдающие милосердию свою энергию, терпение и душевные силы. Верим, что вашу работу всегда будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание, а груз ответственности, лежащий на ваших плечах, будет облегчен искренней благодарностью людей за проявленную к ним заботу.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, мудрости и терпения, успехов в работе, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава МР «Сретенский район»                                                      А.С. Закурдаев

Председатель Совета МР «Сретенский район»                           Т.Г. Кочмарева