25.06.2020, 08:38

В прокуратуре Сретенского района в период с 25 июня по 01 июля 2020 года будет работать «горячая линия» по вопросам соблюдения законодательства при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации».

На «горячую линию» будут приниматься звонки с 25.06.2020 по 01.07.2020 в период с 08.45 до 13.00 часов и с 14.00 до 18.00 часов по телефону 8 (30246) 2-11-34. На «горячую линию» можно сообщать о нарушениях при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

В день голосования 01 июля 2020 года в прокуратуре Сретенского района по адресу: Забайкальский край, г. Сретенск, ул. Набережная, д.24а будет организован личный прием граждан, в том числе руководством прокуратуры района, по вопросам соблюдения законодательства при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации».

Кроме того, руководством прокуратуры Забайкальского края организован личный прием граждан посредством видеоконференцсвязи.

При необходимости обращения к руководству прокуратуры Забайкальского края, граждане могут заблаговременно обратиться в прокуратуру Сретенского района лично, по телефонам: 2-11-34, 2-11-30, 2-17-92, посредством электронной почты: sre@75.mailop.ru для записи на личный прием и согласовании времени личного приема.

При обращении в прокуратуру района при себе иметь паспорт, или иной документ, удостоверяющий личность.