24.07.2020, 10:49

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних имени С.Г. Киргизова установлен спортивный комплекс

Семь современных уличных тренажеров для круглогодичных занятий физической культурой гармонично вписались рядом с волейбольной площадкой СРЦ, образуя вместе с ней общую спортивную зону.

Надо сказать, что финансовые средства на приобретение спортивного комплекса нашлись не сразу. Осуществить задуманное помогли глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев и индивидуальные предприниматели А.Н. Пахомов и А.К. Сукиасян. Тренажеры стали отличным подарком для воспитанников центра, они просты в использовании, не требуют специальных навыков, а потому заниматься на них могут даже ребята младшего возраста.

Специалисты отмечают, что занятия на уличных тренажерах приносят пользу организму, хорошее настроение и ощущение бодрости на весь день.

Хороших вам тренировок, ребята! Пусть физкультурные занятия укрепят ваше здоровье, подарят радость и удовлетворение, веру в себя и простое человеческое счастье!