11.10.2020, 13:01

С Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Дорогие труженики села и работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Этот праздник объединяет тружеников полей и ферм, тех, кто работает на сельскохозяйственных предприятиях, небольших предприятиях частного бизнеса, в личных подсобных хозяйствах. Благодаря вашему труду, хозяйственному отношению к земле, трудолюбию вы сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство – основу жизни, уклада и исконных традиций на селе.

Желаем вам больших достижений в делах, новых открытий в вашей сфере, хорошего урожая, большого приплода и стабильного дохода. Крепкого здоровья, счастья, успехов во всех добрых начинаниях, оптимизма, благополучия и процветания вам и вашим семьям!