22.10.2020, 17:30

Стоп Коронавирус!

По данным оперативного штаба по состоянию на 22 октября 2020 года в Сретенском районе выявлено 45 случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Глава МР «Сретенский район» Алексей Закурдаев напомнил жителям Сретенского района о необходимости соблюдения санитарных норм в период пандемии: «В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в районе просим вас соблюдать меры предосторожности. По возможности оставайтесь дома. При посещении общественных мест надевайте маски и перчатки, соблюдайте социальную дистанцию».

Руководителям организаций рекомендовано перевести до 70% своих сотрудников на удалённую работу. Образовательные учреждения г.Сретенск и пгт Кокуй с 20 октября по 30 октября 2020 года переведены на дистанционное обучение.

Уважаемые граждане, помните - снизить порог заболеваемости поможет ваше сознательное отношение к соблюдению мер профилактики ковида!