22.12.2020, 14:17

​Прокурор Забайкальского края Ершов Максим Олегович проведет личный прием граждан в режиме видеоконференцсвязи

Прием в режиме видеоконференцсвязи будет осуществляться в здании прокуратуры Сретенского района, расположенной по адресу: ул. Набережная, 24 а, 24 декабря 2020 года с 10-00.

Гражданам при обращении на прием необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также письменное заявление и документы, подтверждающие доводы (при наличии). Кроме того, обязательно соблюдение санитарно-эпидемиологических требований при посещении прокуратуры (средства индивидуальной защиты: маска, перчатки).

Запись на прием осуществляется до 22 декабря 2020 года.

Записаться на прием и получить дополнительную информацию можно в прокуратуре района лично либо по телефону 8 (30246) 2-11-30.