26.12.2020, 16:03

Очередная партия коммунальной техники 26 декабря была передана в районы Забайкальского края

Неделей ранее Сретенский район стал счастливым обладателем новенькой водовозки. В этот раз в район отправились сразу две единицы специализированной техники. Один автомобиль предназначен для сельского поселения «Чикичейское», где существует острая проблема с обеспечением водой населения. Напомним, ранее там, в источнике водоснабжения был обнаружен мышьяк. Второй автомобиль из этой партии был выделен дополнительно, в рамках договорённости главы МР «Сретенский район» Алексея Закурдаева и министра ЖКХ, цифровизации и связи Забайкальского края Ильи Золотухина, достигнутой 18 декабря в ходе рабочего совещания.