12.01.2021, 13:17

С днём работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры

Сретенского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником –

Днем работника прокуратуры!

Ваши профессионализм, четкость и бескомпромиссность давно стали надежным гарантом исполнения Закона. Строгость и порядочность представителей прокуратуры укрепляет веру людей в верховенство права, обеспечивает здоровую социально-политическую атмосферу в стране. Каждый житель Сретенского района знает и верит, что на страже его интересов стоят высококвалифицированные, принципиальные, мудрые и справедливые специалисты.

От всей души желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач! С праздником!

Глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев