22.01.2021, 14:30

Итоги районных конкурсов «Зимняя сказка» и «Новогоднее настроение»

В Администрации МР «Сретенский район» 20 января подведены итоги районных конкурсов «Зимняя сказка» и «Новогоднее настроение».

Конкурсы проводились в целях оформления населенных пунктов к новогодним праздникам, а также развития и поддержки творческого потенциала жителей Сретенского района.

Решением конкурсной комиссии победителями конкурса «Зимняя сказка» признаны:

I место - Елена Андреевна Федорова, жительница пгт Кокуй,

II место - «Верхнекуэнгинская основная общеобразовательная школа» - детский сад с. Верхняя Куэнга,

III место - Анатолий Анатольевич Загибалов, житель пгт Кокуй.

Решением конкурсной комиссии победителями конкурса «Новогоднее настроение» признаны:

- среди учреждений образования: I место - МДОУ детский сад №3 пгт Кокуй, II место - МДОУ детский сад №4 пгт. Кокуй, III место - МУДО «Сретенский дом детского творчества г. Сретенск;

- среди учреждений культуры:

I место - МУК БИКДО ГП «Сретенское» ГДК п. Матакан,II место - МУК БИКДО ГП «Усть-Карское» ГДК пгт Усть—Карск, III место - МУК БИКДО СП «Дунаевское» СДКс. Дунаево;

- среди предприятий потребительского рынка (магазины, торговые точки и т.д.):

I место - Константин Валерьевич Болотов, пгт Кокуй (автозаправочная станция);

- среди иных организаций:

I место - ГУСОССРЦ им.С.Г. Киргизова;

- средижилых домов и придомовых территорий:

I место - Елена Евгеньевна Блинникова, жительница г. Сретенск, II место - Наталья Павловна Рубис, жительница г. Сретенск, III место - Елена Андреевна Федорова, жительница пгт Кокуй.

Победители конкурса будут награждены дипломами и денежными премиями.

Поздравляем победителей и желаем новых творческих успехов!