Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
25.02.2021, 14:32

Уважаемые Сретенцы!

В 2021 году Сретенский район отмечает 95 - летие своего образования, в связи с чем, муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека Сретенского района» запускает ряд проектов, посвященных этому событию, первым из которых станет конкурс фоторабот «Родные лица земляков». Данный фотоконкурс призван напомнить всем о главном богатстве этих мест - его жителях, их доброжелательности, открытости, умении стоически переносить не ласковые моменты судьбы и от души радоваться жизни! Задача авторов фотографий - передать эмоции главного героя снимка, атмосферность ситуации, напомнить горожанам историю, стоящую за конкретным лицом....

Итогом фотоконкурса станет выставочная экспозиция на праздничных мероприятиях к 95 - летию Сретенского района. Мы надеемся, что именно эта выставка создаст необыкновенную добрую атмосферу, так как на ней каждый Сретенец сможет увидеть знакомые, близкие или немного забытые, но такие родные лица своих земляков.

Дорогие земляки, бывшие и настоящие! Примите участие в конкурсе фоторабот «Родные лица земляков». Возможно, именно ВАМИ сделанное фото или из снимок из ВАШЕГО семейного фотоальбома напомнит землякам о ярких личностях и событиях в жизни нашего города, района!

Оргкомитет фотоконкурса.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении районного конкурса фоторабот «Родные лица земляков».

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: