26.02.2021, 15:49

С Днём образования Забайкальского края!

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днём образования Забайкальского края!

В результате объединения Читинской области и Агинского Бурятского автономного округа 13 лет назад был образован Забайкальский край. Это историческое событие положило начало новому этапу в жизни Забайкалья и его жителей.

В Забайкалье живут открытые, добросердечные, талантливые и трудолюбивые люди, которые очень любят свой край и искренне гордятся им! Мы давно научились чтить культуру и традиции друг друга, жить и трудиться в мире и согласии. Мы гордимся общими победами, обожаем нашу невероятно красивую природу, растим прекрасных детей и с оптимизмом и уверенностью смотрим в будущее.

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с праздником и желаю всем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, благополучия, радости и счастья!

Пусть наше любимое Забайкалье развивается, процветает, становится богаче и красивее день ото дня!

С уважением,

Глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев