02.03.2021, 15:29

Челлендж

С 1 марта по 1 сентября 2021 года коллектив МУК «Межпоселенческой центральной библиотеки Сретенского района» приглашает всех принять участие в челлендже «100+», который проходит в рамках празднования столетнего юбилея Сретенской районной библиотеки.

100 – летний юбилей - это целая веха свершений, событий, побед. 100 – летие библиотеки – это значительный период достижений, объемный вклад в культурное развитие сретенского района. Успех библиотеки сегодня – итог огромной работы всего коллектива и результат активной поддержки со стороны учредителей и друзей библиотеки. Приглашаем всех желающих необычно и ярко поздравить библиотеку с Днем рождения!

Что бы принять участие в челлендже необходимо написать добрые слова и подготовить творческие подарки в любом формате: стихотворение, видеоролик, фото-видеооткрытка, музыкальный подарок и т.д.

Участие в челлендже предполагает согласие автора/творческого коллектива на возможную публикацию фото- видеоработ на сайте МУК МЦБ СР, страницах библиотеки в социальных сетях.

Подведение итогов: Оценка творческих работ проводится общественным голосованием пользователей на страничке в сети ОК «Библиовестник города Сретенска» учетом положительных оценок (лайков). Победители определяются простым подсчетом положительных оценок.

Принимаем поздравления на эл. адрес: muk.mcb.sretensk@yandex.ru или по адресу: г. Сретенск, ул. Луначарского, 226 В