05.03.2021, 15:45

С 8 марта

Дорогие женщины!
Сердечно поздравляю вас с прекрасным, нежным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

Во все времена женщина была воплощением доброты, нежности и чуткости, хранительницей семейных ценностей и традиций. Современные женщины добиваются больших успехов в профессии, бизнесе, политике, в общественной жизни, проявляя свои самые лучшие нравственные и духовные качества. Женщины Сретенского района сегодня заняты во всех сферах жизнедеятельности. Нет ни одной отрасли в нашем районе, где бы они ни трудились. Добросовестное, четкое исполнение служебных обязанностей позволяет им добиваться значительных результатов в каждой из профессий, без которых цивилизованное общество существовать не может. Но на первом месте всегда остаются дом, семья, дети. И все это держится на вас, наши милые и дорогие женщины!

Каждая женщина прекрасна и неповторима вне зависимости от возраста, времени года, происходящего вокруг. Отдельные слова поздравлений и признательности женщинам-ветеранам, которые наравне с мужчинами героически защищали страну в годы Великой Отечественной войны, трудились в тылу, восстанавливали страну в послевоенные годы.

Спасибо вам, дорогие, за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на поступки!

Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. Желаю вам доброго здоровья, любви и заботы близких, удачи во всех начинаниях!

С уважением,

Глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев