23.03.2021, 08:35

​В Сретенском районе состоялся межрайонный турнир по волейболу среди мужских команд ветеранов

Соревнования проводились 20 марта на базе Детско-юношеской спортивной школы в пгт Кокуй Сретенского района Забайкальского края. Помимо хозяев площадки в турнире приняли участие команды из Шилкинского, Нерчинского, Балейского и Чернышевского районов.

По итогам межрайонного турнира первое место заняла команда Шилкинского района, второе место завоевали чернышевцы, на третью ступеньку пьедестала поднялась сретенская команда.

Лучшим игроком турнира признан спортсмен из Шилкинского района Александр Седельников.

Стоит отметить, что у всех спортсменов огромный соревновательный опыт, а потому игры проводились с большим накалом и получились очень зрелищными.

Пресс-служба Сретенского района, Инна Попова