28.05.2021, 08:00

С праздником — Днём пограничника!

Уважаемые военнослужащие, исполняющие воинский долг на защите рубежей Родины, ветераны пограничной службы, жители Сретенского района!

От всей души поздравляю вас с праздником — Днём пограничника!

Во все времена защищать границы своей Отчизны, стоять на страже ее рубежей было делом опасным, но очень почетным. История знает немало примеров, когда пограничники принимали на себя первые, самые тяжелые удары врага, спасая родную страну.

И сегодня пограничные войска продолжают оставаться надежной защитой Российского государства, гарантией безопасности нашей Родины и целостности ее границ.

Мужество и отвага, чувство локтя и взаимовыручка, высочайший профессионализм и выучка, умение действовать на пределе сил и возможностей, высокий моральный дух и беззаветная преданность Родине - главные качества воинов-пограничников, которые заслуживают истинного восхищения и преклонения.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, финансового благополучия, семейного счастья, оптимизма, праздничного настроения и новых успехов на благо нашей великой страны, мира и благополучия!

С уважением, Глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев