01.06.2021, 08:00

С международным днём защиты детей!

Дорогие ребята и уважаемые взрослые!

От всей души поздравляю вас с самым радостным, ярким, летним праздником Международным днём защиты детей!

Дети — наше богатство. Ради них мы работаем и живём, строим планы, надеемся на счастье. День 1 июня напоминает нам, взрослым, о том, как важна постоянная забота о юном поколении, о соблюдении и уважении прав ребёнка, о нашей ответственности за будущее растущих граждан.

В Сретенском районе много талантливых ребят. Они радуют нас своими успехами в учёбе, творчестве, спорте, ежегодно становятся победителями и призёрами конкурсов, фестивалей, олимпиад.

Спасибо всем, кто посвятил себя работе с детьми. Особая благодарность семьям, где дети окружены родительской любовью и вниманием, нашим бабушкам и дедушкам, чья мудрость бережёт ребят от невзгод, учит верить в добро и справедливость.

В этот праздничный день желаю нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают детей заботой и любовью!

Доброго всем здоровья, благополучия, взаимопонимания!

С уважением, Глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев​