31.05.2021, 17:03

День зелёных фуражек

В День пограничника глава муниципального района «Сретенский район» Алексей Закурдаев поздравил сретенцев, которые в разные годы защищали рубежи нашей Родины.

Братство зелёных фуражек принимает активное участие в жизни города. Вот и в этой весной, отложив домашние дела, мужчины дружно вышли на субботник и плодотворно поработали на очистке территории от мусора.

За активное участие в общественной деятельности, за проявленную инициативу и плодотворную работу по благоустройству города Сретенск, а также в связи с празднованием Дня пограничника Алексей Закурдаев вручил бывшим служащим пограничных застав благодарственные письма и памятные подарки.

Годы службы давно позади, но в сердцах навсегда остались пыл и боевой настрой, уверенность и неутомимое упорство, моменты, воспитавшие настоящих мужчин. Эти качества позволили им найти своё место в разных сферах деятельности, кто-то продолжает трудиться, а кто-то уже находятся на заслуженном отдыхе. Искренне желаем пограничникам (а их, как известно, бывших не бывает) частых встреч с товарищами, уверенных позиций в любом деле, стабильности в жизни, уверенности в завтрашнем дне и абсолютного покоя на границах нашей Отчизны.