03.06.2021, 11:30

Сретенский район вошёл в пятёрку лучших по комфортности ведения бизнеса

По итогам ежегодного рейтинга состояния инвестиционного климата муниципальных районов Забайкальского края, составляемый Министерством экономического развития, Сретенский район вошёл в пятерку лучших.

«Нами учитывались показатели развития предпринимательской деятельности, земельных отношений, оценка внедрения Стандарта деятельности по обеспечению благоприятного инвестиционного климата. А также деятельность по содействию развитию конкуренции, работа по качеству организации и проведения оценки регулирующего воздействия», - рассказал вице-премьер правительства Забайкалья Александр Бардалеев.

Первое место в таблице у Шилкинского района. Следом за лидером разместились Акшинский, Краснокаменский, Сретенский и Могойтуйский районы Забайкалья.