10.06.2021, 10:05

Депутаты Законодательного собрания отправили гуманитарный груз в Сретенский район

Депутаты Законодательного собрания Забайкальского края Иван Нагель, Сергей Гурулёв и предприниматель Валерий Нагель 4 июня направили гуманитарный груз в пострадавшие от паводка населённые пункты Сретенского района.

В районной администрации были сформированы наборы из продуктов длительного хранения, такие как тушёнка и консервы, а также муки, сахара, крупы, макаронных изделий и воды.

В выходные дни сотрудники администрации МР «Сретенский район» передали продуктовые наборы жителям Дунаево, Верхней Куэнги и Усть-Наринзора, попавшим в зону подтопления, в том числе и малоимущим гражданам.

«Хочу поблагодарить Ивана Нагеля, Валерия Нагеля, Сергея Гурулёва, которые всегда в трудную минуту приходят на помощь своим землякам», - сказал глава МР «Сретенский район» Алексей Закурдаев.

Напомним, в начале июня в Сретенском районе в зоне подтопления оказались 165 домов, 65 приусадебных участков.