10.06.2021, 16:10

Большие дела - начинаются с малого

Студенты первого курса Педагогического колледжа, участники школы «Лидер» седьмого июня обновили детскую площадку в городском парке.

Ребята инициировали мини-проект «Чистая площадка для детей». Инициативные, шестнадцатилетние, в недалёком прошлом сами дети, постарались для маленьких ребят сделать игровую зону комфортнее и ярче. После долгой зимы, «оживить» детскую площадку оказалось в их силах.

Добровольцы Сергей Дудкин, Дарья Щербова, Дарья Федосеева, Никита Егоров очистили территорию и покрасили элементы ограждения. Они постарались, чтобы в центре города, в парке было приятнее находиться.

«Большие дела - начинаются с малого – сказано коротко, но очень понятно! Покрасить и почистить - это дело лёгкое, мы потратили полдня, но результат порадовал нас», наперебой рассказывают участники проекта. Такие взгляды на жизнь в студентах воспитывает школа «Лидер», а опыт от реализации мини-проектов поможет студентам в будущем планировать более крупные проекты и на деле их реализовывать.