12.06.2021, 08:09

С праздником, с Днём России!

Уважаемые жители Сретенского района!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. И только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой.

Сретенский район живет в едином ритме со всей страной. И вкладывая свои знания и силы в развитие района и Забайкальского края, мы тем самым способствуем становлению великой России, потому что сила и достоинство страны складывается из успехов и труда ее регионов, городов и сёл.

Дорогие земляки! В этот праздничный день желаю вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо родной страны! С праздником, с Днём России!

С уважением, Глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев