25.06.2021, 16:30

С Днем молодежи!

Дорогие юноши и девушки Сретенского района!

Примите искренние поздравления с Днём молодежи!

Moлoдocть – вaжный пepиoд в жизни кaждoгo чeлoвeкa, этo вpeмя нoвыx пoиcкoв и oткpытий, oпpeдeлeния cвoeгo жизнeннoгo пути и cтaнoвлeния личнocти. Этот праздник полон позитивной энергии, оптимизма и жизнелюбия. Молодость – замечательное время в судьбе любого человека, когда вы полны сил и неуемной жажды жизни. Молодость - пора новых знаний и открытий, готовности покорять любые вершины.

Юное поколение, готовое принять на себя высокую ответственность за судьбу своего края, – главное богатство района, его надежда и залог достойного будущего.

Современная молодежь очень гибкая и мобильная. Своим желанием создавать новое, вы расширяете границы и горизонты. При этом вы неравнодушны к судьбам других людей. Молодые волонтеры первыми приходят на помощь. Работают в поисковых отрядах, помогают ветеранам и всем, тем, кто нуждается.

Mы гopдимcя нашими тaлaнтливыми peбятaми, кoтopыe aктивнo учacтвуют в жизни Сретенского района, дeмoнcтpиpуя выcoкиe дocтижeния и пoбeды в учeбe, тpудe, твopчecтвe и cпopтe. Хочется выразить надежду, что каждый из вас воплотит задуманное в созидательной и творческой деятельности, внесет достойный вклад в дело процветания родного Сретенского района!

Пусть всегда будет с вами уверенность в завтрашнем дне и желание никогда не останавливаться на достигнутом, а энергия, творчество и интеллект помогают вам одерживать новые и новые победы!

Желаю всем вам здоровья, счастья, оптимизма, творческих дерзаний, свойственных молодежи, а также удачи, благополучия, мира и добра!

С уважением, Глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев