02.07.2021, 16:30

С Днем работника ГИБДД!

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

В системе правоохранительных органов государства ваша служба является одним из важнейших звеньев в деятельности по обеспечению правопорядка и безопасности на дорогах. Ежедневно, в любую погоду, в будни и праздники вы обеспечиваете бесперебойное и безопасное движение транспорта, делаете всё возможное для снижения аварийности, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге.

В этот праздничный день желаю вам новых успехов в нелёгкой службе, крепкого здоровья и благополучия, жизненной удачи и процветания, безопасных дорог и дальнейших профессиональных успехов!

С уважением, Глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев