10.07.2021, 11:08

В Сретенском районе вручили медали «За любовь и верность»

В день семьи, любви и верности двум супружеским парам в Сретенском районе вручили памятные награды.

В этом году высокой чести носить звание образцовых семей удостоены Анатолий Максимович и Валентина Васильевна Пуртовы, а также Геннадий Степанович и Нина Александровна Туфановы. В связи с эпидемической обстановкой семейные пары чествовали на дому. Медали «За любовь и верность» и значки в форме полевой ромашки супругам вручили заместитель главы муниципального района «Сретенский район» Инна Касьянова и Заведующая Отделом ЗАГС Сретенского района Марина Пыхалова.

«Обе семьи хорошо известны в Сретенском районе, это люди с активной жизненной позицией. Семейный стаж супружеских пар по 56 лет» - рассказывает Инна Касьянова.

Отметим, медаль вручается супругам, которые вместе проживают более 25 лет, создали благополучные семьи, пользуются уважением среди своих земляков и воспитавшие своих детей достойными членами общества.

Инна Попова