29.07.2021, 16:35

Краткий обзор КДН и ЗП 28.07.2021

28.07.2021 года в администрации МР «Сретенский район» состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под руководством председатель КДН и ЗП Касьяновой Инны Анатольевны, при ответственном секретаре Тонких Надежды Викторовны.

На заседании были рассмотрены материалы о неисполнении родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению несовершеннолетних. Материалы проверки и постановление об отказе в возбуждении в отношении несовершеннолетнего.

С докладом на тему «Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних в образовательных учреждениях Сретенского района», выступила Широкова Марина Витальевна. В образовательных организациях «Сретенского района» запланированы и постоянно проводятся мероприятия по профилактике суицидального поведения среди детей и подростков.

Тонких Елена Николаевна выступила с докладом на тему «О мерах предупреждения жестокого обращения с детьми проживающими в ГУСО ССРЦ им. С .Г. Киргизова».

Следующее заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Сретенского района запланировано на 11 августа 2021 года.

Секретарь комиссии КДН и ЗП Н. В. Тонких