03.08.2021, 10:00

19 сентября 2021 года - Единый день голосования

На территории Сретенского района в Единый день голосования пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

Кроме этого, на 19 сентября 2021 года назначены выборы Главы сельского поселения «Дунаевское».

Уважаемые избиратели !

Если Вы в день голосования 19 сентября 2021 года не сможете прибыть на свой избирательный участок (отпуск, командировка и т.п.), то проголосовать можете на удобном для Вас избирательном участке вне зависимости от места своей регистрации. Для этого со 2 августа 2021 года по 13 сентября 2021 года необходимо ЛИЧНО подать заявление в Сретенскую районную территориальную избирательную комиссию о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва либо заявление об аннулировании включения избирателя в список избирателей по месту нахождения , предъявив паспорт (либо временное удостоверение личности).

Также можно подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения в период со 2 августа по 13 сентября 2021 года через Сретенский филиал КГАУ МФЦ Забайкальского края (многофункциональный центр) по адресу : Сретенский район, г. Сретенск, ул. Луначарского, 190 и на онлайн - портале «ГОСУСЛУГИ».