30.08.2021, 15:52

В городе Сретенск состоялся праздник вальса

В последнее воскресенье уходящего лета на речном вокзале города Сретенска прошёл праздник вальса.

В мероприятии, организованном районным Домом культуры и инициативными сретенцами, смогли принять участие все желающие, независимо от возраста. Открыла праздник «Вальс цветов» заместитель главы по социальным вопросам муниципального района «Сретенский район» Инна Касьянова, которая в паре со своим мужем исполнила первый танец.

«Праздник получился очень весёлым и нежным. Спасибо всем кто пришёл, думаю, никто об этом не пожалел. Все получили массу удовольствия и положительных эмоций», - отметила Инна Касьянова.

Сретенцам представилась великолепная возможность пообщаться с любителями красивых танцев на свежем воздухе и пополнить семейный альбом чудесными фотографиями на фоне набережной реки Шилка.

Стоит отметить, что это первое мероприятие, проведённое на речном вокзале после его благоустройства в прошлом году в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».