31.08.2021, 13:35

Медицинский поезд «Академик Фёдор Углов» 4 и 5 сентября примет пациентов на станции Сретенск

В связи с сокращением времени стоянок на отдельных станциях график движения медицинского поезда был в очередной раз скорректирован.

Передвижной консультативно-диагностический центр ОАО «РЖД» «Академик Федор Углов» прибудет на станцию Сретенск 4 сентября. Время его работы с 09.00 до 18.00 часов 4 и 5 сентября.

Для получения услуг необходимо предоставить полис обязательного медицинского страхования (ОМС), паспорт гражданина РФ и СНИЛС. Все услуги оказываются бесплатно.

Напомним, в состав медицинской бригады вошли врачи клинической больницы «РЖД-Медицина» города Читы: терапевт, офтальмолог, ЛОР, невролог, кардиолог, эндокринолог, рентгенолог, хирург, гинеколог. Здесь же все желающие смогут сделать прививку от новой коронавирусной инфекции Covid-19.