01.09.2021, 11:11

Уважаемые жители Сретенского района! Присоединяйтесь к онлайн-акции «Голубь мира»!

3 сентября в России празднуется День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата связана с трагическими событиями 2004 года, когда 1 сентября в г. Беслан боевики захватили одну из городских школ. Те трагические события потрясли весь мир.

Сегодня терроризм превратился в одну из опаснейших глобальных проблем современности, серьезную угрозу безопасности всего мирового сообщества.

Мы предлагаем тебе в этот день поддержать тех, кто защищает мир и согласие на планете, и принять участие в онлайн-акции «Голубь мира». Для участия в ней необходимо сделать птицу из листа белой бумаги формата А4 в технике оригами и опубликовать пост с фотографией на личной странице в любой социальной сети с указанием хештегов #голубьмира75 #япротивтеррора #мирумир.

Помня о трагических событиях, мы едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму!

#голубьмира75 в каждом доме!