08.09.2021, 08:00

С Днем финансиста!

Уважаемые работники финансовой сферы Сретенского района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником –

Днем финансиста!

Финансист – это незаменимый сотрудник любой организации. Без грамотного финансиста просто невозможно успешное функционирование предприятия, потому что финансы – основа хозяйственной деятельности, а финансист – человек, который может ими руководить!

Решение профессиональных задач требует от вас высокой компетентности и ответственности, целеустремленности, инициативы, умения как просчитывать ситуацию на перспективу, так и детально прорабатывать ежедневные вопросы. В работе с финансами нужны не только отличные знания и высокая квалификация, но и особый характер. В числе главных показателей работы специалистов финансовой сферы – эффективный бюджет, грамотное планирование, распределение и расходование финансов, от которых зависят экономическая и социальная стабильность и движение по пути развития.

В ваш профессиональный праздник примите сердечные пожелания здоровья и благополучия, успешного воплощения жизненных планов. Пусть залогом достижений в профессиональной сфере остаются ваше мастерство, настойчивость и поддержка единомышленников! Желаю успехов во всех делах и уверенности в собственных силах!

С уважением, Глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев