30.09.2021, 21:25

О результатах проверки сведений о доходах

Прокуратурой района в мае - июне 2021 года проводились проверки достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера глав муниципальных образований, муниципальных служащих и руководителей муниципальных учреждений.

По результатам проверки установлен ряд нарушений в части представления достоверных сведений о доходах, в связи с чем, в адрес представительных органов муниципальных образований и в адрес работодателей в мае – июне 2021 года внесено 7 представлений, по результатам рассмотрения которых 4 лица привлечено к различным видам ответственности.

Статью подготовила старший помощник прокурора района младший советник юстиции Шмакова Светлана Витальевна