21.10.2021, 21:13

Возмещение затрат на рекламу для самозанятых и ИП, применяющих налог на профессиональный доход (НПД)​

Самозанятые и ИП на НПД смогут компенсировать 90% затрат, но не более 90 тысяч рублей.

Получить возмещение можно на наружную рекламу, создание сайта, распечатку раздаточных материалов, SMM-сопровождение, ТВ и радиорекламу, рекламу в СМИ и т.п.

Какие документы необходжимо предоставить:

• заверенные ксерокопии договоров об оказанных услугах;
  • копии платежных поручений, чеков об оплате услуг;
  • акты выполненных работ;
  • подтверждение размещения рекламы, например: скриншоты, фотографии, эфирные справки и т.д.
  • заявление на возмещение затрат.

Порядок процесса возмещения доступны по ссылке https://drive.google.com/file/d/1w2kLNzncvNg4g2wKNeQlT1WrIc1qmz5-/view?usp=sharing

Документы вы можете отправлять на почту molpred75@mail.ru или приносить лично по адресу: г. Чита, ул. Ленина, 63, каб. 6

Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами, и мы вас проконсультируем
8(3022)45-77-77, 8 (800) 444-44-75