25.10.2021, 12:57

​Спасибо Ивану Константиновичу Нагелю за заботу!

Хотим выразить огромную благодарность Ивану Константиновичу Нагелю, за помощь нашему детскому саду № 3 в пгт. Кокуй. В начале октября этого года на пищеблоке загорелась и пришла в негодность большая электрическая плита, на которой готовили и пекли в жарочных шкафах повара. Детский сад у нас большой, рассчитан на 245 детей. Соответственно, повара варят много еды, и тут уж без печи никуда!! Перед нами встала большая проблема: где взять новую производственную электрическую печь, а самое главное, найти денежные средства, ведь у нас в районе бюджет не богатый. Конечно же, в первую очередь мы обратились в управление образованием Сретенского района, и к главе района Закурдаеву А. С.. Они, в свою очередь, обратились дальше в краевой центр, а именно, И. К. Нагелю. После чего наша просьба была решена в кратчайшие сроки, нам купили и доставили новейшую электрическую печь.

⁣Нашей радости не было предела!! Нам, от лица всех сотрудников нашего детского сада, хотелось бы пожелать Ивану Константиновичу крепкого здоровья, удачи и успехов в работе! Побольше бы таких людей, слова и дела, как Иван Константинович!!!