02.11.2021, 15:31

Абонентами оператора сотовой связи «Билайн» смогут стать жители Сретенска и Кокуя

В Администрации Сретенского района в конце октября прошло совещание с представителями сотового оператора «Билайн» по вопросу расширения покрытия территории района сотовой связью.

В рамках встречи специалисты районной администрации рассмотрели предложения представителей компании «Билайн».

«В настоящее время оцениваются возможности строительства станций сотовой связи «Билайн» на территории Сретенского района, проводится предварительная работа по отведению участков для размещения вышек в городе Сретенск и посёлке Кокуй», - прокомментировал глава МР «Сретенский район» Алексей Закурдаев.

«Билайн» - торговая марка компании ВымпелКом. Изначально сеть «Билайн» появилась в Чите в 2007 году. С тех пор компания планомерно расширяет географию покрытия услугами сотовой связи в Забайкальском крае.