10.11.2021, 08:00

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Сретенского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Органы внутренних дел всегда были и остаются надежным звеном государственной системы нашей страны. К вам всегда предъявляются самые высокие требования, потому что для рядового гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость.

По долгу службы вам приходится решать сложные и ответственные задачи, включая обеспечение общественной безопасности, борьбу с экономическими преступлениями и коррупцией, наведение порядка на дорогах и многое другое.

В органах внутренних дел Сретенского района трудится немало профессионалов, достойно носящих звание защитников закона, для которых мужество, чувство долга и справедливости определяют суть их работы.

Продолжая славные традиции старших поколений, сотрудники органов внутренних дел делают все возможное, чтобы надежно защитить население Сретенского района от противоправных посягательств, противостоят росту преступности, охраняют общественный порядок и обеспечивают безопасность граждан.

От всей души желаю вам успехов в службе, спокойных дежурств, бодрости духа, счастья и уверенности в завтрашнем дне! Терпения, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев