15.11.2021, 16:03

Спрашивали – отвечаем

«Как можно приобрести баллоны с газом?» - спрашивают жители Сретенского района. Этот вопрос мы адресовали мастеру газового участка «Читаоблгаз СГ Сретенск» Александру Кутузову.

«Баллонный газ можно приобрести на газовом участке. Для жителей сельских поселений предусмотрены доставки в населённые пункты по предварительным заявкам, которые они подают в администрации сельских поселений. Жители г. Сретенск могут приобрести баллоны с газом по четвергам на ул. Набережная, возле магазина «Стройматериалы», - пояснил Александр Кутузов.

Кроме того, по словам Александра Альбертовича, особым категориям граждан, в частности, инвалидам, а также пенсионерам, которые не могут самостоятельно транспортировать приобретённый баллон с газом, по индивидуальным заявкам возможна доставка на дом.

Газовый участок расположен по адресу: пгт Кокуй, ул. Трудовая, 1А. Оставить заявку можно по телефону: 8-924-278-70-36.