16.11.2021, 16:03

Семейная пара из Сретенского района отметила золотой юбилей

В отделе ЗАГС Сретенского района 23 октября чествовали чету Макаровых, которые ровно пятьдесят лет назад сочетались законным браком. Полвека назад свадебное торжество проходило в посёлке Кокуй, где молодые познакомились и сыграли весёлую комсомольскую свадьбу.

Оба супруга ветераны труда, много лет отработали на Сретенском судостроительном заводе. У Николая Павловича и Альбины Тимофеевны двое детей Андрей и Наталья, двое внуков и правнучка.

«Мы сердечно поздравляем вас с юбилеем золотой свадьбы, желаем вам отменного здоровья, счастья и семейного благополучия, чтобы через десять лет мы встретились вновь и поздравили вас с юбилеем бриллиантовой свадьбы», - обратилась к юбилярам заведующая отделом ЗАГС Сретенского района Марина Пыхалова.

В завершении церемонии супруги расписались в книге почётных юбиляров и получили юбилейное свидетельство о заключении брака.