16.11.2021, 11:09

Краткий обзор КДН и ЗП 11.11.2021

11 ноября 2021 года в Администрации МР «Сретенский район» состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под руководством председателя КДН и ЗП Касьяновой Инны Анатольевны, при ответственном секретаре Раздобреевой Ларисы Борисовны. На заседании были рассмотрены материалы о неисполнении родительских обязанностей по содержанию, воспитанию несовершеннолетних, а так же мероприятия по межведомственному плану индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и семьями находящихся в социально-опасном положении Сретенского района.

Следующее заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Сретенского района запланировано на 24 ноября 2021 года.