02.12.2021, 08:01

Уважаемые работники и ветераны банковской системы Сретенского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём банковского работника!

Профессиональный праздник подтверждает важную роль банковской системы в жизни нашей страны. Развитая банковская система содействует укреплению отечественного бизнеса и сбережению денег граждан, обеспечивает качественное обслуживание деятельности производителей всех сфер и отраслей экономики, способствует обеспечению финансовой стабильности государства.

От банковских работников зависят повышение уровня жизни россиян, их комфорт и благополучие, успешное решение жилищных вопросов и бытовых проблем, возможность начинать бизнес и развивать производства.

Желаю всем банковским работникам крепкого здоровья, светлых жизненных горизонтов, успехов и удачи во всех делах, процветания и осуществления самых смелых проектов и планов. Мира вам, добра, стабильности и благополучия.

С уважением, Глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев